Разработаем ПСД для строительства мини-ТЭЦ
*Мини-ТЭЦ установленной электрической мощностью до 50 Мвт, базе паротурбинных, газотурбинных технологий и газопоршневых технологий
*Котельных на жидком и газообразном топливе до 100 Гкал/ч и котельных на местных видах топлива
*Тригенерационных источников энергии на базе когенерационного оборудования и абсорбционных холодильных машин
Биогазовыx комплексов, работающие на отходах животноводства, осадках сточных вод, ТБО
Ветроэнергетических установках;
Установки теплоснабжения на базе тепловых насосов и тепловых труб.
Проектно-сметная документация может быть разработана в виде строительного проекта с утверждаемой частью, либо архитектурный, а затем строительный проект.
Выполняем отдельные разделы ПСД, связанные с вопросами энергетики и энергоэффективностью в составе других проектов на условии субподряда.
Проектные работы включает-технические и экономические расчеты, разработку схем и графиков, составление спецификации, смет, калькуляции др.
Работы осуществляются специальной проектной группой во главе с руководителем, координирующим разработку всех разделов проектной документации для строительства или реконстру